شراء مباشر
✓ مرسّى
MGG توريد مستهلكات تقنية وصناعية LABEL INTERMEC THERMAL TOP ROLL COATED WHITE 106 X 56 MM 2000 EA/ROLL
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139447768
المعرّف
#315186
الغرض من المنافسة
توريد مباشر على دفعة او دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 08:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 10:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 10:10 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106008 | 1790803 | 1100 | LABEL INTERMEC THERMAL TOP ROLL COATED WHITE 106 X 56 MM 2000 EA/ROLL | LABEL INTERMEC THERMAL TOP ROLL COATED WHITE 106 X 56 MM 2000 EA/ROLL/بطاقات حرارية إنترماك مغلفة السطح العلوي 106 * 56 ملم | each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة | 61,985.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فيصل عبدالله هنيدي الصبحي للطباعة | 82,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انتاج ورق الكمبيوتر | 67,045.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع دار الضاد للطباعة | 86,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة | 61,985.00 | 61,985.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 08:09:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/06/1443