شراء مباشر
✓ مرسّى
MGG توريد مستهلكات تقنية وصناعية Microsafe Disinfectant Solution
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139447766
المعرّف
#315184
الغرض من المنافسة
توريد مباشر على دفعة او دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 08:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 10:00 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/25 10:10 | 1443-04-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| معقم | 1793212 | 40 | Microsafe Disinfectant Solution | Microsafe Disinfectant Solution | ea | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الخدمات الاساسية التجارية | 18,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخدمات الاساسية التجارية | 18,400.00 | 18,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 08:07:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض20/04/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/05/1443