شراء مباشر
✓ مرسّى
MGG توريد مستهلكات تقنية وصناعية بطاريات وقطع غيار كمبيوترات HP
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139447763
المعرّف
#315181
الغرض من المنافسة
توريد مباشر على دفعة او دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 08:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 12:00 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/23 12:10 | 1443-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1773807 | 1773807 | 40 | بطاريه جهاز محمول لنوع HP LAPTOP ZBook 17 G2 Battery , model : HP LAPTOP ZBook 17 G2 PART NO. 708456-001 | بطاريه جهاز محمول لنوع HP LAPTOP ZBook 17 G2 Battery , model : HP LAPTOP ZBook 17 G2 PART NO. 708456-001 | Each | 1 | 0 |
| 1773807 | 1773807 | 30 | شاحن جهاز محمول لنوع HP LAPTOP ZBook 17 G2 AC adapter , model : HP LAPTOP ZBook 17 G2 PART NO. 693708-001 | شاحن جهاز محمول لنوع HP LAPTOP ZBook 17 G2 AC adapter , model : HP LAPTOP ZBook 17 G2 PART NO. 693708-001 | Each | 2 | 0 |
| 1773807 | 1773807 | 20 | شاشه جهاز محمول لنوع HP LAPTOP ZBook 17 G2 LCD Screen , model : HP LAPTOP ZBook 17 G2 PART NO. B173HW02 V.1 | شاشه جهاز محمول لنوع HP LAPTOP ZBook 17 G2 LCD Screen , model : HP LAPTOP ZBook 17 G2 PART NO. B173HW02 V.1 | Each | 3 | 0 |
| 1773807 | 1773807 | 20 | لوحه مفاتيح جهاز محمول لنوع HP LAPTOP ZBook 17 G2 Keyboard , model : HP LAPTOP ZBook 17 G2 PART NO. 733688-17 | لوحه مفاتيح جهاز محمول لنوع HP LAPTOP ZBook 17 G2 Keyboard , model : HP LAPTOP ZBook 17 G2 PART NO. 733688-17 | Each | 4 | 0 |
| 1773807 | 1773807 | 20 | بطاريه جهاز محمول لنوع HP LAPTOP ZBook 17 G3 Battery , model: HP LAPTOP ZBook 17 G3 PART NO. 848362-001 | بطاريه جهاز محمول لنوع HP LAPTOP ZBook 17 G3 Battery , model: HP LAPTOP ZBook 17 G3 PART NO. 848362-001 | Each | 5 | 0 |
| 1773807 | 1773807 | 20 | لوحه مفاتيح جهاز محمول لنوع HP LAPTOP ZBook 17 G3 Keyboard , model : HP LAPTOP ZBook 17 G3 PART NO. 848311-171 | لوحه مفاتيح جهاز محمول لنوع HP LAPTOP ZBook 17 G3 Keyboard , model : HP LAPTOP ZBook 17 G3 PART NO. 848311-171 | Each | 6 | 0 |
| 1773807 | 1773807 | 20 | سلك شاحن لأجهزه اللمس Apple Lightning to USB Cable PART NO . B0722WW1QY | سلك شاحن لأجهزه اللمس Apple Lightning to USB Cable PART NO . B0722WW1QY | Each | 7 | 0 |
| 1773807 | 1773807 | 30 | )ذاكره الجهاز الداخليه ) القرص الصلب , حجم 240 قيقا بايب HDD SSD desktop , size 240 GB PART NO . B01F9G43WU | )ذاكره الجهاز الداخليه ) القرص الصلب , حجم 240 قيقا بايب HDD SSD desktop , size 240 GB PART NO . B01F9G43WU | Each | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ملامح المجد التجاريه | 99,981.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رحيق الصبار التجارية | 94,357.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رحيق الصبار التجارية | 94,357.50 | 94,357.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 08:05:35 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض18/04/43 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1443