شراء مباشر
✓ مرسّى
MGG توريد مستهلكات تقنية وصناعية 1719506
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139447758
المعرّف
#315176
الغرض من المنافسة
توريد مباشر على دفعة او دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 10:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/06 10:00 | 1443-05-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/06 10:10 | 1443-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1719506 | 1719506 | 7 | YORK 18000 BTU (NYCH19) FAN MOTOR GENUINE FROM MAIN DEALER (FOR WINDOW AIRCONDITION UNIT) ????? ????? ???? ???? ???? ????? (NYCH19) ???? ?? ?????? ??????? | YORK 18000 BTU (NYCH19) FAN MOTOR GENUINE FROM MAIN DEALER (FOR WINDOW AIRCONDITION UNIT) ????? ????? ???? ???? ???? ????? (NYCH19) ???? ?? ?????? ??????? | Each | 1 | 0 |
| 1719506 | 1719506 | 7 | BRISTOL COMPRESSOR LRA70, 220V, 1PH, R22, GENUINE FROM MAIN DEALER ????????? ??????? LRA70 220V 1PH R22 ???? ?? ?????? ??????? | BRISTOL COMPRESSOR LRA70, 220V, 1PH, R22, GENUINE FROM MAIN DEALER ????????? ??????? LRA70 220V 1PH R22 ???? ?? ?????? ??????? | Each | 2 | 0 |
| 1719506 | 1719506 | 7 | BRISTOL COMPRESSOR LRA53, 220V, 1PH, R22, GENUINE FROM MAIN DEALER ????????? ??????? LRA53 220V 1PH R22 ???? ?? ?????? ??????? | BRISTOL COMPRESSOR LRA53, 220V, 1PH, R22, GENUINE FROM MAIN DEALER ????????? ??????? LRA53 220V 1PH R22 ???? ?? ?????? ??????? | Each | 3 | 0 |
| 1719506 | 1719506 | 7 | ROTARY COMPRESSOR LRA69, 220V, 1PH, R22, GENUINE FROM MAIN DEALER ????????? ????? LRA69 220V 1PH R22 ???? ?? ?????? ??????? | ROTARY COMPRESSOR LRA69, 220V, 1PH, R22, GENUINE FROM MAIN DEALER ????????? ????? LRA69 220V 1PH R22 ???? ?? ?????? ??????? | Each | 4 | 0 |
| 1719506 | 1719506 | 7 | ROTARY COMPRESSOR LRA53, 220V, 1PH, R22, GENUINE FROM MAIN DEALER ????????? ????? LRA53 220V 1PH R22 ???? ?? ?????? ??????? | ROTARY COMPRESSOR LRA53, 220V, 1PH, R22, GENUINE FROM MAIN DEALER ????????? ????? LRA53 220V 1PH R22 ???? ?? ?????? ??????? | Each | 5 | 0 |
| 1719506 | 1719506 | 3 | Danfoss Commercial Compressors, Model no. # SM11059VC / Unit Model* DMSD260C00B2DJ21 LRA 160, ???????? ( ??????) ????? ??????? SM11059VC / Unit Model* DMSD260C00B2DJ21 LRA 160 | Danfoss Commercial Compressors, Model no. # SM11059VC / Unit Model* DMSD260C00B2DJ21 LRA 160, ???????? ( ??????) ????? ??????? SM11059VC / Unit Model* DMSD260C00B2DJ21 LRA 160 | Each | 6 | 0 |
| 1719506 | 1719506 | 1 | Evaporator Coil for York Aircondition units, Model no # DMS240C00A2DQ11, ???? ??????? ????? ???? ???? ????? #DMS240C00A2DQ11 | Evaporator Coil for York Aircondition units, Model no # DMS240C00A2DQ11, ???? ??????? ????? ???? ???? ????? #DMS240C00A2DQ11 | Each | 7 | 0 |
| 1719506 | 1719506 | 1 | Evaporator Coil for York Aircondition units, Model no # DMS260C00A2DQ11, ???? ??????? ????? ???? ???? ????? #DMS260C00A2DQ11 | Evaporator Coil for York Aircondition units, Model no # DMS260C00A2DQ11, ???? ??????? ????? ???? ???? ????? #DMS260C00A2DQ11 | Each | 8 | 0 |
| 1719506 | 1719506 | 1 | Evaporator Coil for York Aircondition units, Model no # DMS340C00A2DQ11, ???? ??????? ????? ???? ???? ????? #DMS340C00A2DQ11 | Evaporator Coil for York Aircondition units, Model no # DMS340C00A2DQ11, ???? ??????? ????? ???? ???? ????? #DMS340C00A2DQ11 | Each | 9 | 0 |
| 1719506 | 1719506 | 20 | FREON, R22, 30 lbs, DUPONT or Honeywell, ??????? ????? 30 ??? R22 ?? ???? DUPOONT ?? HONEYWELL | FREON, R22, 30 lbs, DUPONT or Honeywell, ??????? ????? 30 ??? R22 ?? ???? DUPOONT ?? HONEYWELL | Each | 10 | 0 |
| 1719506 | 1719506 | 30 | CAPACITOR, 45.0/5.0 MFD, 3 POLE, (1 Box x 24 Pcs), AmRad or GENTEQ, ????????? 45.0/5.0 ?????? ????? ?? ???? AMRAD ?? GENTEQ | CAPACITOR, 45.0/5.0 MFD, 3 POLE, (1 Box x 24 Pcs), AmRad or GENTEQ, ????????? 45.0/5.0 ?????? ????? ?? ???? AMRAD ?? GENTEQ | Box | 11 | 0 |
| 1719506 | 1719506 | 30 | CAPACITOR, 50.0/5.0 MFD, 3 POLE, (1 Box x 24 Pcs), AmRad or GENTEQ, ????????? 50.0/5.0 ?????? ????? {1 ???? *24 ???} ?? ???? AMRAD ?? GENTEQ | CAPACITOR, 50.0/5.0 MFD, 3 POLE, (1 Box x 24 Pcs), AmRad or GENTEQ, ????????? 50.0/5.0 ?????? ????? {1 ???? *24 ???} ?? ???? AMRAD ?? GENTEQ | Box | 12 | 0 |
| 1719506 | 1719506 | 10 | CAPACITOR, 4.0MFD, 2 POLE, (1 Box x 24 Pcs), AmRad or GENTEQ, ????????? 4?????? ????? {1 ???? *24 ???} ?? ???? AMRAD ?? GENTEQ | CAPACITOR, 4.0MFD, 2 POLE, (1 Box x 24 Pcs), AmRad or GENTEQ, ????????? 4?????? ????? {1 ???? *24 ???} ?? ???? AMRAD ?? GENTEQ | Box | 13 | 0 |
| 1719506 | 1719506 | 2 | FOM , FORMA, 300ML, (1 Box x 24 Pcs), GENUINE FROM MAIN DEALER, ??? , ????? 300??? ??? { 1 ???? *24 ??? } ?? ?????? ??????? | FOM , FORMA, 300ML, (1 Box x 24 Pcs), GENUINE FROM MAIN DEALER, ??? , ????? 300??? ??? { 1 ???? *24 ??? } ?? ?????? ??????? | Box | 14 | 0 |
| 1719506 | 1719506 | 2 | INSULATION TAPE, 2", BLACK, (1 Box x 100Pcs), 3M or SCOTCH, ?????? ???? 2" BLACK MAXTRA {1 ????? *100 ??? }?? ???? SCOTCH ,?? 3M | INSULATION TAPE, 2", BLACK, (1 Box x 100Pcs), 3M or SCOTCH, ?????? ???? 2" BLACK MAXTRA {1 ????? *100 ??? }?? ???? SCOTCH ,?? 3M | Box | 15 | 0 |
| 1719506 | 1719506 | 1 | INSULATION TUBE, BLACK 1/2" LENGTH 2M, (1 Box x 100Pcs), GENUINE FROM MAIN DEALER, ???? ?????? ???? ????? 1/2" ??? 2M , ???? ?? ?????? ??????? {1 ????? *100 ??? } | INSULATION TUBE, BLACK 1/2" LENGTH 2M, (1 Box x 100Pcs), GENUINE FROM MAIN DEALER, ???? ?????? ???? ????? 1/2" ??? 2M , ???? ?? ?????? ??????? {1 ????? *100 ??? } | Box | 16 | 0 |
| 1719506 | 1719506 | 10 | Timer, 24Hours, ????? ???? 24 ???? | Timer, 24Hours, ????? ???? 24 ???? | Each | 17 | 0 |
| 1719506 | 1719506 | 10 | Contactor Relay, 63A, Schneider, ????????? ????? ( ???? ) 63 ????? ?????? | Contactor Relay, 63A, Schneider, ????????? ????? ( ???? ) 63 ????? ?????? | Each | 18 | 0 |
| 1719506 | 1719506 | 10 | Contactor Relay, 10A, Schneider, ????????? ????? ( ???? ) 10 ????? ?????? | Contactor Relay, 10A, Schneider, ????????? ????? ( ???? ) 10 ????? ?????? | Each | 19 | 0 |
19 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 219,908.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 219,908.75 | 98,330.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 08:00:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض09/04/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/10/1443