شراء مباشر
✓ مرسّى
عزل سقف مبنى التموين وصيانة دورات المياه بقسم التموين بقيادة قطاع الحرث بمنطقة جازان
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139447747
المعرّف
#315165
الغرض من المنافسة
عزل سقف مبنى التموين وصيانة دورات المياه بقسم التموين بقيادة قطاع الحرث بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 14:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 08:30 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/15 09:00 | 1443-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 727 | بالمتر المربع إزالة القديم التالف وتوريد وعمل عزل من مادة الفوم ....... إلخ ( يلتزم المتقد للمنافسة بسحب جدول الكميات والمواصفات المرفق وتعبئته وتوقيعة وختمه وإعادة إدراجه بالمنصة) | م2 | 1 | 0 | تموين الحرث.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صخور الوادي للمقاولات العامة | 54,343.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه علي محمد ناصر حديب للمقاولات | 98,928.71 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج للمقاولات العامة | 230,494.47 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه علي محمد ناصر حديب للمقاولات | 98,928.71 | 98,928.71 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 07:46:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/05/1443