شراء مباشر
✓ مرسّى
بخصوص طلب تأمين احتياج الكهربائية
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
211139447740
المعرّف
#315158
الغرض من المنافسة
بخصوص طلب تأمين احتياج الكهربائية .........
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 07:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/09 07:30 | 1443-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/10 14:30 | 1443-04-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • نظام التحكم بسير الإنتاج
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الصناعية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 20 | THE SOLDER WLRE 800G 99.3% ENVIRONMENTALL Y FRIENDIYLEAD-FREE SOLDER WLRE HIGH QUALITY SOLDERING WIRE TIN LINE SOLDER REEL 1.2MM | قصدير لحام | لفة | 1 | 0 | احتياج التعليم.pdf |
| 2 | 2 | 150 | COPPER WLRE WARP SLZE ;0.60MM | سلك لف نحاس | كيلو | 2 | 0 | احتياج التعليم.pdf |
| 3 | 3 | 160 | COPPER WIRE WARP SIZE;0.50MM | سلك لف نحاس | كيلو | 3 | 0 | احتياج التعليم.pdf |
| 4 | 4 | 50 | M.E.Dقشارة اسلاك لف | M.E.Dقشارة اسلاك لف | حبة | 4 | 0 | احتياج التعليم.pdf |
| 5 | 5 | 100 | 10A 230V 5X200MM SLOW - BLOW FUSES | فيوز | حبة | 5 | 0 | احتياج التعليم.pdf |
| 6 | 6 | 20 | SATO PARTS 10A PANEL MOUNT FUSE HOLDER FOR 5X200MM FUSE | حامل فيوز | حبة | 6 | 0 | احتياج التعليم.pdf |
| 7 | 7 | 100 | WIRE WRAP SIZE ; 4MM | عازل سلك لف مكرونه | متر | 7 | 0 | احتياج التعليم.pdf |
| 8 | 8 | 100 | WIRE WRAP SIZE ;3MM | عازل سلك لف مكرونه | متر | 8 | 0 | احتياج التعليم.pdf |
| 9 | 9 | 5 | TYING CORD ENGLAND STRING ENGLLSH TYLNG CORD 4.2MMX1145 | خيط دبارة انجليزي | لفة | 9 | 0 | احتياج التعليم.pdf |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تقنية الصناعات المعدنيه للتجارة | 43,470.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الصناعات المعدنيه للتجارة | 43,470.00 | 43,470.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 07:10:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1443