شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد بلاستيكية وقفازات مطاطية
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
211139447711
المعرّف
#315129
الغرض من المنافسة
توريد مواد بلاستيكية وقفازات مطاطية حسب البيان المرفق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 14:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/09 20:00 | 1443-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/10 08:30 | 1443-04-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
وصف المنافسة
محافظة جدة حي الواحة طريق الحرمين
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 011 | 7 | قفازات مطاطية (لتكس) | بدون بودرة مقاس L | كرتون | 1 | 0 | Image003.pdf |
| 011 | 7 | قفازات مطاطية (لتكس) | بدون بودرة مقاس XL | كرتون | 2 | 0 | Image003.pdf |
| 011 | 5000 | اكياس بلاستيكية | مقاس 16 | كيس | 3 | 0 | Image003.pdf |
| 011 | 5000 | اكياس بلاستيكية | مقاس 14 | كيس | 4 | 0 | Image003.pdf |
| 011 | 500 | اكياس خيش بلاستيكية للتعبئة | مقاس 100كجم | كيس | 5 | 0 | Image003.pdf |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العصر القادم للتجارة | 18,066.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 18,066.50 | 18,066.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 10:32:26 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1443