شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين صندوق خشبي
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139447680
المعرّف
#315098
الغرض من المنافسة
بشأن تأمين صندوق خشبي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 20:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/09 09:30 | 1443-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/11 10:10 | 1443-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 200 | صندوق خشبي بأطراف وحواف المنيوم طول ١.٣٠م وعرض ٥٠سم ارتفاع ٣٠سم | عدد | 1 | 0 | صورة-7.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رباعية الوفا التجارية | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علي سعيد عبدالله ال درويش للمقاولات | 96,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| مشغل خياطه البدل العسكريه | 99,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدسر التجارية | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء حمد بن ناصر العباد للتجارة والمقاولات | 161,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علي سعيد عبدالله ال درويش للمقاولات | 96,140.00 | 96,140.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 07:29:58 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/05/1443