شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار وإصلاح لعدد 3 أوناش روزنباور ( الحجرة-الباحة-المخواة)
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الباحة
رقم المنافسة
211139447673
المعرّف
#315091
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار وإصلاح لعدد 3 أوناش روزنباور ( الحجرة-الباحة-المخواة)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 07:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 09:10 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/07 09:10 | 1443-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 222062 | 1 | قطع غيار حسب البند المرفق | بالعدد | 1 | 0 | جدول كميات تامين واصلاح عدد من الاوناش الحجرة - الباحة -المخواة بمنطقة الباحة.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شركاء الخبراء للتجارة شركة شخص واحد | 20,021.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شركاء الخبراء للتجارة شركة شخص واحد | 20,021.50 | 20,021.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 06:54:44 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/04/43 09:10:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1443