شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين نظام إدارة الموارد البشرية لموظفي الهيئة "إعادة طرح"
الهيئة العامة للمنافسة
رقم المنافسة
211139447658
المعرّف
#315076
الغرض من المنافسة
تحتاج الهيئة لنظام (مبرمج) للعمل على إداراتها موارد البشرية من خلال صرف الرواتب وتعويضات خارج الدوام الأنتدابات والأجازات السنوية والحضور والإنصراف حسب احتياج الهيئة خلال المدة المحددة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 10:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 10:50 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/07 11:00 | 1443-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | إشتراك 6 أشهر في برنامج لإدارة الموارد البشرية لعدد 94 موظف | حسب النطاق المفصل | اشتراك | 1 | 0 |
| 2 | 1 | ضريبة القيمة المضافة 15% | حسب النطاق المفصل | ضريبة | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جزر المعرفه لتقنية المعلومات | 11,782.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جزر المعرفه لتقنية المعلومات | 11,782.90 | 11,782.90 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 06:12:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1443