شراء مباشر
✓ مرسّى
OI GAS DETECTION TUBESA914717/PART NO :DETOIL
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
211139447645
المعرّف
#315063
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات وأجهزة طبية وقطع غيار لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 08:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/08 07:00 | 1443-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/08 07:30 | 1443-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | OI GAS DETECTION TUBESA914717/PART NO :DETOIL | OI GAS DETECTION TUBESA914717/PART NO :DETOIL | EACH | 1 | 0 | NNS0000006663.pdf |
| 2 | 1 | H2O GAS DETECTION TUBES/PART NO :DETH2O | H2O GAS DETECTION TUBES/PART NO :DETH2O | EACH | 2 | 0 | NNS0000006663.pdf |
| 3 | 1 | GAS DEDUCTION SYRINGE PUMP/PART NO :DETPUMP | GAS DEDUCTION SYRINGE PUMP/PART NO :DETPUMP | EACH | 3 | 0 | NNS0000006663.pdf |
| 4 | 1 | ANALYSER REGULATOR KIT INCL. GAS SPECIFIC PROBES G210REG/PART NO :G210REG | ANALYSER REGULATOR KIT INCL. GAS SPECIFIC PROBES G210REG/PART NO :G210REG | EACH | 4 | 0 | NNS0000006663.pdf |
| 5 | 1 | G210 GAS ANALYSER/PART NO : G210 | G210 GAS ANALYSER/PART NO : G210 | EACH | 5 | 0 | NNS0000006663.pdf |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد | 89,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد | 89,240.00 | 89,240.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 05:06:54 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1443