شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد رخص Adobe Acrobat Professional DC for Teams

الهيئة العامة للنقل

رقم المنافسة

211139447632

المعرّف

#315050

رقم المنافسة
211139447632
رقم المنافسة الداخلي
2111224
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للنقل
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد رخص Adobe Acrobat Professional DC for Teams

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/02 16:54
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/03 1443-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/04 11:30 1443-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/04 11:40 1443-03-29
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/04 1443-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/07 1443-04-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/02 1443-03-27
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

الأعمال الإنشائية

  • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
Adobe Acrobat Professional DC for teams 6 Adobe Acrobat Professional DC for teams (Business version) Specification 1 Year عدد 1 0 Adobe Acrobat Professional DC for teams Business version 1.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

Adobe Acrobat Professional DC for teams Business version 1.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الشبكات المتكاملة 7,590.00 مطابق مشارك
شركة ميقا لتقنية المعلومات 8,652.60 مطابق مشارك
مؤسسة كفاءة التوريد للتجارة 5,865.00 مطابق مشارك
شركة دقة الحلول المتكاملة 7,314.00 مطابق مشارك
شركة التمام المتحدة للتجارة 5,789.10 مطابق مشارك
شركة إتقان للاتصالات و تقنية المعلومات 11,385.00 مطابق مشارك
شركة التمام المتحدة للتجارة 5,789.10 5,789.10 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/03/43 04:39:53 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/04/1443