شراء مباشر ✓ مرسّى

RMQ- توريد مستلزمات طبية لقسم الأسنان BUR TC FG ROUND COARSE EXTRA LONG SZ 023 ISO 500 316 001 001 023

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139447617

المعرّف

#315035

رقم المنافسة
211139447617
رقم المنافسة الداخلي
1797625
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لقسم الأسنان BUR TC FG ROUND COARSE EXTRA LONG SZ 023 ISO 500 316 001 001 023

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/02 16:10
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/08 1443-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/11 13:00 1443-04-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/14 13:00 1443-04-09
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/25 1443-04-20
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/02 1443-03-27
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 1797625

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مخزون 1797625 1000 BUR TC FG ROUND COARSE EXTRA LONG SZ 023 ISO 500 316 001 001 023/مثقب TC FG مدور خشن طويل جدا مقاس 023 ISO 500 316 001 001 023 Each 1 0 MANUFACTORY 1797625.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الركائز الذهبيه للتجارة شركة شخص واحد 14,000.00 غير مطابق مشارك
شركة بيو دنت الطبية 8,800.00 غير مطابق مشارك
مخازن سقاله للأدوية 8,500.00 مطابق مشارك
شركة تجارة وصيانة المعدات الفنية 12,000.00 غير مطابق مشارك
مخازن سقاله للأدوية 8,500.00 8,500.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/03/43 03:59:30 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/04/1443