شراء مباشر
✓ مرسّى
RMQ- توريد مستلزمات طبية لقسم الأسنان STRIP MATRIX CELLULOSE ACETATE OR MYLAR TRANSPARENT THICK ROLL /EA
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139447609
المعرّف
#315027
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لقسم الأسنان STRIP MATRIX CELLULOSE ACETATE OR MYLAR TRANSPARENT THICK ROLL /EA
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 16:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 13:00 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/02 15:00 | 1443-04-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 1797470
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مخزون | 1797470 | 7000 | STRIP MATRIX CELLULOSE ACETATE OR MYLAR TRANSPARENT THICK ROLL /EA/مسندة شريطية خلات السليلوز أو مايلار شفاف سميك | Each | 1 | 0 | MANUFACTORY 1797470.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النظره الطبيه للتجارة | 4,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظره الطبيه للتجارة | 4,900.00 | 4,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 03:49:26 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض19/04/43 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1443