منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة مشروع توسعة وتركيب وتشغيل نظام استدعاء الممرضات وهواتف آي بي
مدينة الملك فهد الطبية
رقم المنافسة
211139447607
المعرّف
#315025
عنوان الضمان الإبتدائى
منافسة مشروع توسعة وتركيب وتشغيل نظام استدعاء الممرضات وهواتف آي بي 188791
الغرض من المنافسة
منافسة مشروع توسعة وتركيب وتشغيل نظام استدعاء الممرضات وهواتف آي بي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/08 17:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 15:00 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/24 10:00 | 1443-04-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/28 | 1443-07-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/05/31 | 1443-11-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مدينة الملك فهد الطبية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93100329 | التوريد | وحدة التحكم بالصوت | AUDIO CONTROLLER UNIT | Each | 13 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 93100330 | التوريد | وحدة هوم رن للتحكم بالاتصال بين شبكة الإضاءة والمحطة الرئيسية | HOME RUN MODULE TO CONTROL COMMUNICATION BETWEEN LIGHTS NETWORK AND MASTER STATION | Each | 21 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 93100070 | التوريد | محطة استدعاء الممرضات الرئيسية مع الملحقات | NURSE CALL MASTER STATION WITH ACCESSORIES | Each | 16 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 93100073 | التوريد | وحدة المريض المزدوجة مع ازرار النداء سماعة و ميكروفون | DUAL PATIENT STATION WITH CODE BLUE, EMERGENCY, ROUTINE CALL AND CANCEL BUTTON | Each | 30 | 0 | 0 | 4 | 0 |
| 93100071 | التوريد | وحدة المريض الفردية مع ازرار النداء سماعة و ميكروفون | SINGLE PATIENT STATION WITH CODE BLUE, EMERGENCY, ROUTINE CALL AND CANCEL BUTTON | Each | 135 | 0 | 0 | 5 | 0 |
| 93120905 | التوريد | نقطة نداء للطواريء | PUSH BUTTON EMERGENCY | Each | 27 | 0 | 0 | 6 | 0 |
| 93100074 | التوريد | وحدة تواجد الممرضات بمستويان | NURSE LOCATOR WITH 2 LEVELS | Each | 57 | 0 | 0 | 7 | 0 |
| 93100331 | التوريد | وحدة مهام لتنبيه الأطباء وطاقم التمريض | DUTY STATION FOR PHYSICIANS AND NURSES ALERT | Each | 22 | 0 | 0 | 8 | 0 |
| 93100079 | التوريد | وحدة شد الحبل مع زر مساعدة داخل الحمام | PULL CORD UNIT WITH ASSISTANCE BUTTON INSIDE BATHROOM | Each | 57 | 0 | 0 | 9 | 0 |
| 93100078 | التوريد | وحدة شد الحبل الثانوية مع زر داخل الحمام | SLAVE PULL CORD WITH BUTTON INSIDE BATHROOM | Each | 49 | 0 | 0 | 10 | 0 |
| 93100076 | التوريد | سماعة وسادة مع ازرار نداء متعددة و نظام التحكم بالتلفزيون | PILLOW SPEAKER WITH TV CONTROL | Each | 205 | 0 | 0 | 11 | 0 |
| 93100082 | التوريد | لمبة قبة ذكية | SMART DOME LIGHT | Each | 201 | 0 | 0 | 12 | 0 |
| 93100332 | التوريد | كوابل نظام استدعاء الممرضات مع الملحقات | NURSE CALL SYSTEM CABLES WITH ACCESSORIES | Each | 1 | 0 | 0 | 13 | 0 |
| 93100061 | التوريد | هاتف آي بي | IP PHONE | Each | 2600 | 0 | 0 | 14 | 0 |
| 93070002 | التوريد | خادم | SERVER | Each | 1 | 0 | 0 | 15 | 0 |
15 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خالد على التركى وأولاده شركة المواد والخدمات الصناعية إنماء | 5,051,080.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انساق للمقاولات المحدودة | 4,397,992.04 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنية المستدامه للطاقة | 4,573,533.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حوسبة التقنية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 4,757,363.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انساق للمقاولات المحدودة | 4,397,992.04 | 4,397,992.04 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 03:45:36 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/08/1443