منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات الدعم الفني للأجهزة وأصول تقنية المعلومات
المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة
رقم المنافسة
211139447606
المعرّف
#315024
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمشتريات – مركز أداء – برج النخلة 3026 طريق الامير محمد بن سلمان – الصحافة رقم الوحدة 9 الرياض 13315 – 6133 المملكة العربية السعودية
الغرض من المنافسة
الدعم الفني وتطوير الاعمال والأنظمة التقنية وكذلك التحسينات ومعالجة الطلبات الفنية والتقنية للبنية التحية لتقنية المعلومات والتي تساهم في تحقيق الأهداف الإستراتجية للمركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 12:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 17:00 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/21 18:00 | 1443-04-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/21 | 1443-05-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/26 | 1443-05-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة 3026 طريق الامير محمد بن سلمان – الصحافة رقم الوحدة 9 الرياض 13315 – 6133 المملكة العربية السعودية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | الدعم الفني للبرامج التقنية | - إدارة مايكروسوفت أوفيس وبرامج مكافحة - إدارة أنظمة الحماية من الفيروسات وغيرها من البرامج المطلوبة - إدارة أنظمة تشغيل الأجهزة. | خدمة | 1 | 0 |
| 2 | 1 | الدعم الفني للتطبيقات | -إدارة واستكشاف الأخطاء وإصلاحها الحوادث للأنظمة التالية : - نظام شامل - نظام صرف . - نظام الإتصالات الإدارية . - نظام إدارة المهام . - نظام مراقبة حالة الأنظمة . - نظام أدائي . | خدمة | 2 | 0 |
| 3 | 1 | الدعم الفني لأصول تقنية المعلومات | - إدارة الأجهزة و التطبيقات . - الدعم الفني بالعمل على استبدال قطع الغيار. - صيانة الأجهزة وتركيبها وتتبع أصول تقنية المعلومات. - استلام وتسليم الأصول التقنية . | خدمة | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حوسبة التقنية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 400,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حوسبة التقنية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 400,000.00 | 400,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 03:43:01 م
title
تاريخ فتح العروض
value
16/04/43 06:00:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
01/06/1443