شراء مباشر ✓ مرسّى

WM توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني LOW OXYGEN FLOW METER Firesafe flowmeter-02 BS 5682- Dual Direct-0-15lpm PART:829-0302

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139447598

المعرّف

#315016

رقم المنافسة
211139447598
رقم المنافسة الداخلي
1764719
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/02 16:08
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/09 1443-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/10 19:20 1443-04-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/11 08:20 1443-04-06
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/14 1443-04-09
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/15 1443-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/02 1443-03-27
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1764719 غير مخزن 5 LOW OXYGEN FLOW METER Firesafe flowmeter-02 BS 5682- Dual Direct-0-15lpm PART:829-0302 LOW OXYGEN FLOW METER Firesafe flowmeter-02 BS 5682- Dual Direct-0-15lpm PART:829-0302 EACH 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالله هاشم للمعدات والغازات الصناعيه المحدودة 2,950.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 2,125.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 2,125.00 2,125.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/03/43 03:23:38 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/04/1443