شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أوراق ترشيح
معهد الأبحاث وتقنيات التحلية
رقم المنافسة
211139447593
المعرّف
#315011
الغرض من المنافسة
توريد اوراق ترشيح لمختبرات معهد الأبحاث
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 11:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/11 11:00 | 1443-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/11 11:00 | 1443-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اوراق ترشيح | 1 | 10 | اوراق ترشيح | GL FBR FLTR C 47/1.1M /OOIPK HSCode: 7019)900850 GLASS MICROFIBER BOROSILICATE FILTER. 47 MM DlA, 100/PK EQUIVALENT TO WHATMAN GF/C. HS CODUOl79OO000 PARTNO: APFC04700 | box | 1 | 0 |
| اوراق ترشيح | 2 | 10 | اوراق ترشيح | OL FBR FLTR F47MM /oO/PK HS Code: 70193900850 GLASS MICRO FIBER BOROSILICATE FILTER, 47MM DlA, 100IPK EQUIVALENT TO WHATMAN GF/ PARTNO: APFF04700 | box | 2 | 0 |
| اوراق ترشيح | 3 | 10 | اوراق ترشيح | AP40 GLASS FIBER FILTER 47MM JOO/PK HS Code: 70193900850 AP40 GLASS FIBER FILTER 47MM 100/PK. HS CODE:70199OO090 PARTNO: AP4004700 | Box | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العصر القادم للتجارة | 21,459.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار العلمية للتجارة | 11,270.82 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 11,845.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار العلمية للتجارة | 11,270.82 | 11,270.82 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 03:13:17 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1443