منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد خراطيش (فلاتر) مياه لمحطة الديلزة ( غسيل الكلى )
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
رقم المنافسة
211139447587
المعرّف
#315005
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة الاتصالات الإدارية في قبو المبنى الإداري بالرياض
الغرض من المنافسة
توريد خراطيش (فلاتر) مياه لمحطة الديلزة ( غسيل الكلى ) في مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 09:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 16:00 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/24 10:30 | 1443-04-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/23 | 1443-07-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/04/13 | 1443-09-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | في غرفة الإجتماعات بالدور الرابع بالمبنى الاداري بالمستشفى | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث - الرياض (مؤسسة عامة)
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516478107 | خرطوشة مرشح | 451 | خرطوشة مرشح مقاس 10 بوصة X 0.2 مايكرون , قطر 2.5 بوصة | حسب المواصفات المرفقة | وحده | 1 | 0 |
| 516478108 | خرطوشة مرشح | 620 | خرطوشة مرشح مقاس 20 بوصة X 0.2 مايكرون , قطر 2.5 بوصة | حسب المواصفات المرفقة | وحده | 2 | 0 |
| 516478108 | خرطوشة مرشح | 400 | خرطوشة مرشح مقاس 20 بوصة X 0.2 مايكرون , قطر 2.5 بوصة | حسب المواصفات المرفقة | وحده | 3 | 0 |
| 516478108 | خرطوشة مرشح | 400 | خرطوشة مرشح مقاس 20 بوصة X 0.2 مايكرون , قطر 2.5 بوصة | حسب المواصفات المرفقة | وحده | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة لافي المملكة التجارية | 1,543,017.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سمنان للتشغيل والصيانه | 874,618.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاريع المياة العربية السعودية المحدودة | 464,531.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سمنان للتشغيل والصيانه | 874,618.50 | 874,618.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 03:06:58 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/04/43 10:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/07/1443