شراء مباشر ✓ مرسّى

gg-1790007-ELECTRODE ELECTROCARDIOGRAPHIC SILVER CHLORIDE PREGELLED SNAP FOAM SILVER FOR EXERCISE STRESS TESTING OR HOLTER MONITORING/قطب تخطيط كهربائية القلب لنظام تمارين الاجهاد مسبق المعالجة بالجلي فضة / كلوريد الفضة للاستعمال مرة واحدة

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139447580

المعرّف

#314998

رقم المنافسة
211139447580
رقم المنافسة الداخلي
1790007
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستهلكات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/02 16:09
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/07 1443-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 10:00 1443-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/07 10:00 1443-04-02
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/23 1443-04-18
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/02 1443-03-27
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ELECTRODE ELECTROCARDIOGRAPHIC SILVER CHLORIDE PREGELLED 180000 ELECTRODE ELECTROCARDIOGRAPHIC SILVER CHLORIDE PREGELLED SNAP FOAM SILVER FOR EXERCISE STRESS TESTING OR HOLTER MONITORING/قطب تخطيط كهربائية القلب لنظام تمارين الاجهاد مسبق المعالجة بالجلي فضة / كلوريد الفضة للاستعمال مرة واحدة each 1 0 1.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد 91,800.00 غير مطابق مشارك
شركة ترياق الدوليه للتجارة 90,000.00 مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 180,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة رؤية الطبية 298,800.00 غير مطابق مشارك
شركة المدار الحديثة التجارية 99,000.00 مطابق مشارك
شركة ترياق الدوليه للتجارة 90,000.00 90,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/03/43 02:58:14 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/04/1443