شراء مباشر
✓ مرسّى
gg-1788354-CUFF BLOOD PRESSURE SINGLE TUBE NEONATE #4 LIMB CIRCUMFERENCE MIN 11CM MAX 14.0CM STER IN PEEL-BACK WRAPPER/لفافة قياس ضغط الدم لحديثي الولادة أنبوب واحد رقم 4 محيط الطرف حد أدني 11 سم حد أقصى 14.0 سم معقمة في غلاف يفض من الخلف
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139447570
المعرّف
#314988
الغرض من المنافسة
توريد مستهلكات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 15:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/09 10:00 | 1443-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/09 10:00 | 1443-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CUFF BLOOD PRESSURE SINGLE TUBE NEONATE | 5000 | CUFF BLOOD PRESSURE SINGLE TUBE NEONATE #4 LIMB CIRCUMFERENCE MIN 11CM MAX 14.0CM STER IN PEEL-BACK WRAPPER/لفافة قياس ضغط الدم لحديثي الولادة أنبوب واحد رقم 4 محيط الطرف حد أدني 11 سم حد أقصى 14.0 سم معقمة في غلاف يفض من الخلف | each | 1 | 0 | 1.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وجد الحياة للتجارة | 70,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 95,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية | 65,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 98,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 95,000.00 | 95,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 02:43:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/04/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1443