شراء مباشر ✓ مرسّى

WM- توريد وتركيب عدد 6 وحدات عمل منفصلة وعدد 6 كراسي لمركز الرعاية الاولية التابع لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139447567

المعرّف

#314985

رقم المنافسة
211139447567
رقم المنافسة الداخلي
88834
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

WM- توريد وتركيب عدد 6 وحدات عمل منفصلة وعدد 6 كراسي لمركز الرعاية الاولية التابع لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/02 15:50
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/07 1443-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 13:00 1443-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/07 14:10 1443-04-02
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/28 1443-04-23
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/07 1443-04-02
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

وصف المنافسة

WM- توريد وتركيب عدد 6 وحدات عمل منفصلة وعدد 6 كراسي لمركز الرعاية الاولية التابع لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 6 High Quality Workstation with shelves and drawers, hieght: 180 cm. surface dimension: 60cm x 120cm Shelves above table: 3 division drawer: steelcase, movable. High Quality Workstation with shelves and drawers, hieght: 180 cm. surface dimension: 60cm x 120cm Shelves above table: 3 division drawer: steelcase, movable. EACH 1 0 المواصفات الفنية وجدول الكميات-88834.pdf
2 6 High Quality Movable Executive Chair-Adjustable Armrest-with headrest: Adjustable-with arm rest: Adjustable-Adjustable Sea- Tilt with Adjustable Tilt Tension High Quality Movable Executive Chair-Adjustable Armrest-with headrest: Adjustable-with arm rest: Adjustable-Adjustable Sea- Tilt with Adjustable Tilt Tension EACH 2 0 المواصفات الفنية وجدول الكميات-88834.pdf

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

المواصفات الفنية وجدول الكميات-88834.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 38,474.40 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 38,474.40 32,850.90 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/03/43 02:40:02 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/04/43 01:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/06/1443