شراء مباشر
✓ مرسّى
JS-)تامين وتوريد مواد لمدينة الملك عبد العزيز الطبية وزارة الحرس الوطني بالرياض -TZ Tape Cartridge for Medical Devices خرطوشة طباعة شريط لاصق للمعدات الطبية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139447553
المعرّف
#314971
الغرض من المنافسة
JS-)تامين وتوريد مواد لمدينة الملك عبد العزيز الطبية وزارة الحرس الوطني بالرياض -TZ Tape Cartridge for Medical Devices خرطوشة طباعة شريط لاصق للمعدات الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 16:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 11:00 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/03 11:00 | 1443-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| حبر أسود على شريط أصفر | 1 | 1 | TZ Tape Cartridge, 1" wide, Black ink on Yellow tape, Cat#TZ-S651, Brand Brother.خرطوشة شريط TZ ، بعرض 1 بوصة ، | حبة | 1 | 0 |
| حبر أسود على شريط برتقالي | 2 | 15 | TZ Tape Cartridge, 18 MM wide, Black ink on RED tape, Cat# TZe-441 , Brand Brother.خرطوشة شريط TZ ، بعرض 1 بوصة ، | حبة | 2 | 0 |
| حبر أسود على شريط أبيض | 3 | 15 | TZ Tape Cartridge, 24MM wide, Black ink on White tape, Cat#TZE251, Brand Brother.خرطوشة شريط TZ ، بعرض 1 بوصة ، | حبة | 3 | 0 |
| حبر أسود على شريط أصفر | 4 | 15 | TZ Tape Cartridge, 12 MM wide, Black ink on Yellow tape, Cat# TZe-631 , Brand Brother.خرطوشة شريط TZ ، بعرض 1/2 بوصة ، | حبة | 4 | 0 |
| حبر أسود على شريط أبيض | 5 | 1 | TZ Tape Cartridge, 1/2" wide, Black ink on White tape, Cat#TZ-S231, Brand Brother.خرطوشة شريط TZ ، بعرض 1/2 بوصة ، | حبة | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جاس تك للتجارة | 8,596.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جاس تك للتجارة | 8,596.25 | 8,596.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 02:33:12 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1443