شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة اللوحة الخاصة مدخل القاعدة الساحلية الجنوبية بالبحر الأحمر بمنطقة جازان .
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139447552
المعرّف
#314970
الغرض من المنافسة
صيانة اللوحة الخاصة مدخل القاعدة الساحلية الجنوبية بالبحر الأحمر بمنطقة جازان .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 14:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 08:30 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/14 09:00 | 1443-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/26 | 1443-05-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 32 | عمل صيانة للوحة الخاصة مدخل القاعدة الساحلية الجنوبية بالبحر الأحمر نوع [ حروف بارزة ] من نوعية وعينة معتمدة من المهندس المشرف محمل على السعر كل مايلزم لعملية الصيانة والفك والتركيب وتغيير اللدات والترنسات والأسلاك المطلوبة وذلك حسب المواصفات الفنية وأصول الصناعة وتوجيهات المهندس المشرف . [ يجب على المتقدم حسب جدول الكميات والمواصفات للعملية من المنصة وتعبئته وتوقيعه وختمه وإعادة إدراجه بالمنصة مع كامل الأوراق المطلوبة ] . | م | 1 | 0 | جدول الكميات لصيانة اللوحة الخاصة بمدخل القاعده البحريه.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| موسسه رندا عبدالعزيز العبدالله للمقاولات | 77,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رباعية الوفاء للمقاولات | 36,248.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رباعية الوفاء للمقاولات | 36,248.00 | 36,248.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 02:32:56 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/05/1443