شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مبيدات لمكافحة الحشرات لبلدية محافظة حبونا والقرى التابعة لها
أمانة منطقة نجران
رقم المنافسة
211139447540
المعرّف
#314958
الغرض من المنافسة
توريد مبيدات لمكافحة الحشرات في محافظة حبونا والقرى التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 18:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/05 | 1443-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 14:00 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/08 11:00 | 1443-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
وصف المنافسة
امانة منطقة نجران - بلدية محافظة حبونا
جدول 1 مبيدات والرش لمكافحة الحشرات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | مبيدات | 120 | دي انتر سوبر | دي انترا سوبر 10 أي سي | لتر | 1 | 0 |
| 2 | مبيدات | 250 | دلماكس | دلماكس | لتر | 2 | 0 |
| 3 | مبيدات | 48 | اميدلسكت | اميدلسكت | حبة | 3 | 0 |
| 4 | مبيدات | 50 | مبيد قوارض | مبيد قوارض | كيلو | 4 | 0 |
| 5 | مبيدات | 250 | فنتشرثيون | فنتشرثيون 50%أي سي | لتر | 5 | 0 |
| 6 | مطهر | 30 | مطهر | مطهر داك باين | كرتون | 6 | 0 |
| 7 | مبيدات | 2 | سلفات استركنين | سلفات استركنين ( عبوة 250كبسولة) | علبة | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رشا الخليج للتجارة | 57,357.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفتح للمقاولات | 121,727.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رشا الخليج للتجارة | 57,357.40 | 57,357.40 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 02:26:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/04/1443