شراء مباشر
✓ مرسّى
RMQ- توريد مباشر مستلزمات طبية لقسم الأسنان BUR TC FG ROUND COARSE SZ 023 ISO 500 314 001 003 023
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139447539
المعرّف
#314957
الغرض من المنافسة
توريد مباشر مستلزمات طبية لقسم الأسنان BUR TC FG ROUND COARSE SZ 023 ISO 500 314 001 003 023
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 15:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 12:30 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/15 14:30 | 1443-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 1796456
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مخزون | 1796456 | 750 | BUR TC FG ROUND COARSE SZ 023 ISO 500 314 001 003 023/سنبلة تنجستين كاربايد لهاندبيس قبضة احتكاك مستديرة النهاية خشنة مقاس 023 آي إس أو 023 001003 314 500 | Each | 1 | 0 | 1796456 manufactory.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الركائز الذهبيه للتجارة شركة شخص واحد | 6,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 7,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيو دنت الطبية | 5,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيو دنت الطبية | 5,775.00 | 5,775.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 02:25:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/04/1443