شراء مباشر
✓ مرسّى
خدمة نقل وتعبئة وقود الطائرات بجناح الطيران البحري بالاسطول الغربي ( على ان تكون مدة الخدمة 60يوم )
القوات البحرية
رقم المنافسة
211139447538
المعرّف
#314956
الغرض من المنافسة
خدمة نقل وتعبئة وقود الطائرات بجناح الطيران البحري بالاسطول الغربي ( على ان تكون مدة الخدمة 60يوم )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 14:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 09:00 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/04 09:30 | 1443-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 56000 | خدمة نقل وتعبئة وقود الطائرات بجناح الطيران البحري بالاسطول الغربي ( على الشركة زيارة موقع العمل وتوقيع وتختيم محضر الزيارة من الوحده الطالبة ) | لتر | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أبناء عبدالرحمن علي البصيلي للأعمال الكهربائيه والميكانيكيه | 350,336.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لتجارة المواد البترولية | 98,087.64 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لتجارة المواد البترولية | 98,087.64 | 98,087.64 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 02:25:32 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1443