شراء مباشر
✓ مرسّى
تطبيق الهوية البصرية الجديدة للمؤسسة وإزالة التشوه البصري بمنظومة انتاج ينبع المدينة المنورة
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211139447534
المعرّف
#314952
الغرض من المنافسة
تطبيق الهوية البصرية الجديدة للمؤسسة وإزالة التشوه البصري بمنظومة انتاج ينبع المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 19:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/06 13:30 | 1443-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/07 09:30 | 1443-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
تطبيق الهوية البصرية الجديدة للمؤسسة وإزالة التشوه البصري بمنظومة انتاج ينبع المدينة المنورة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | تابع الجدول المرفق | تابع الجدول المرفق | 1 | 0 | نموذج عام - المواد 1.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دقة احترافية | 97,198.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دقة احترافية | 97,198.00 | 97,198.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 02:24:07 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/07/1443