منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات المراجع الخارجي عن العام المالي 2021م
هيئة الرقابة النووية والإشعاعية
رقم المنافسة
211139447512
المعرّف
#314930
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة الرقابة النووية والاشعاعية
الغرض من المنافسة
ترغب هيئة الرقابة النووية والاشعاعية في إسناد مراجعة الحسابات الختامية إلى أحد مكاتب المحاسبين القانونيين المرخص لهم في المملكة العربية السعودية، وذلك وفقاً لمعايير المحاسبة المتعارف عليها بالمملكة وبما يتفق مع متطلبات الأنظمة الحكومية، حيث ان تنظيم الهيئة يتطلب مراجعة تطبيق الالتزام وفقا لمعايير ومتطلبات التدقيق الشامل الصادرة من ديوان المراقبة العامة، والتي تخص مراجعة مدى التزام تنفيذ بنود ميزانية الدولة وفقا لنظام مالية الحكومة والحرص على تطبيق التعليمات المالية للميزانية والحسابات الصادرة من وزارة المالية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/07 09:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 12:30 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/22 13:00 | 1443-04-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات القانونية
- • انشطة الاستشارات المالية
جدول 1 القوى العاملة - الخدمات الاستشارية
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | مراجع خارجي | 1 | محاسب قانوني | زمالة المحاسبين السعوديين | 10 | 200 | 0 | نطاق العمل .pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خالد سلطان الرويس وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجموعة السعودية للمحاسبة والمراجعة الجاسر والدخيل | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن علي الشبيشيري للاستشارات المهنية | 45,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بي كي اف البسام محاسبون ومراجعون قانونيون | 253,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب اسامه سليمان محمد السديس للمراجعة وتدقيق الحسابات | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيكر تيلي للاستشارات المهنية | 230,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ار اس ام المحاسبون المتحدون للاستشارات المهنية | 276,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باتل عبدالله الباتل وشركاؤه للاستشارات المهنية | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رياض بليهد محمد العتيبي للاستشارات المحاسبية | 51,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب ممدوح سليمان الماجد وفيصل بن محمد العنزي محاسبون ومراجعون قانونيون | 43,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طلال أبو غزالة وشركاه محاسبون قانونيون | 74,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رودل وشركاه وعثمان محمد التويجري رودل التويجري محاسبون ومراجعون قانونين | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد سلطان الرويس وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون | 69,000.00 | 69,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 02:03:11 م
title
تاريخ فتح العروض
value
17/04/43 01:00:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
17/06/1443