شراء مباشر
✓ مرسّى
MOBILE CHAIR medical MEDIUM HEAD FOR RECEPTION
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
رقم المنافسة
211139447505
المعرّف
#314923
الغرض من المنافسة
MOBILE CHAIR medical MEDIUM HEAD FOR RECEPTION كرسي متحرك طبي (دوار) للاستقبال بظهر متوسط و عرض 50سم . - مضاد للميكروبات . - مضاد للبكتيريا . -الضمان خمس سنوات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 14:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/06 13:50 | 1443-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/07 07:20 | 1443-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MOBILE CHAIR medical MEDIUM HEAD FOR RECEPTION | 80 | MOBILE CHAIR medical MEDIUM HEAD FOR RECEPTION كرسي متحرك طبي (دوار) للاستقبال بظهر متوسط و عرض 50سم . - مضاد للميكروبات . - مضاد للبكتيريا . -الضمان خمس سنوات | MOBILE CHAIR medical MEDIUM HEAD FOR RECEPTION كرسي متحرك طبي (دوار) للاستقبال بظهر متوسط و عرض 50سم . - مضاد للميكروبات . - مضاد للبكتيريا . -الضمان خمس سنوات | EACH | 1 | 0 | ORD0000090612.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تقنيات مكتبية للتجارة شركة شخص واحد | 99,981.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضباب المتقدمة للتجارة | 89,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارائك العربية | 49,680.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضباب المتقدمة للتجارة | 89,240.00 | 89,240.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 01:56:32 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/07/1443