شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتامين مستلزمات التمارين التكتيكية لاستخدام وحدات الاسطول الغربي (على ان تكون مدة التوريد خلال 21 يوم )

القوات البحرية

رقم المنافسة

211139447489

المعرّف

#314907

رقم المنافسة
211139447489
رقم المنافسة الداخلي
2130
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالاسطول الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتامين مستلزمات التمارين التكتيكية لاستخدام وحدات الاسطول الغربي (على ان تكون مدة التوريد خلال 21 يوم )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/02 14:20
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/11 1443-05-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/12 09:00 1443-05-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/12 09:30 1443-05-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/17 1443-04-12
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/18 1443-04-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/01 1443-04-26
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 4 ماطور شفط ماء 2 بوصة حبة 1 0
2 5 راوية ماء مقاس /1000 حبة 2 0
3 5 راوية ماء مقاس /600 حبة 3 0
4 4 دينمو 2 حصان حبة 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2130001.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة توريدات العلا للتجارة 61,467.50 مطابق مشارك
مؤسسة معدات الدعم التجارية 20,642.50 مطابق مشارك
مؤسسة معدات الدعم التجارية 20,642.50 20,642.50 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/03/43 01:44:18 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/04/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/07/1443