شراء مباشر ✓ مرسّى

H-AH-HR322463 AND HR320197 AND HR320955

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139447478

المعرّف

#314896

رقم المنافسة
211139447478
رقم المنافسة الداخلي
HR322463 HR320197 HR320955
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد صناعيه لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/02 15:03
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/03 1443-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 09:40 1443-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/03 09:40 1443-03-28
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/03 1443-03-28
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/04 1443-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/03 1443-03-28
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال الميكانيكية

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
HR322463 8 Modify female thread inlet and outlet pump,⌀1” مضخة توزيع Each 1 0
HR322463 4 Fitting pipe stainless steel (resisting of water) length 65 mm, male thread both side ,⌀ 1” وصلة أنبوب فولاذية ملولبة من الطرفين Each 2 0
HR322463 2 Aluminum Base (rust resistant) ,size Length 221 mm * Width 153 mm * High 20 mm. (4 Holes size 15 mm-distance same base pump) قاعدة ألومنيوم مقاومة للصدأ Each 3 0
HR320955 4 Epson ELPLP*96 Projector Lamp Each 4 0
HR320197 1 Microwave Each 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أجواء الأنظمة للمقاولات شركة شخص واحد 13,788.50 مطابق مشارك
شركة أجواء الأنظمة للمقاولات شركة شخص واحد 13,788.50 13,788.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/03/43 01:37:12 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/03/1443