شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال تامين و توريد قطع غيار وسائط النقل و صيانتها ( بطاريات )
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان
رقم المنافسة
211139447460
المعرّف
#314878
الغرض من المنافسة
اعمال تامين و توريد قطع غيار وسائط النقل و صيانتها ( بطاريات )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 22:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/09 10:00 | 1443-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/10 10:30 | 1443-04-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 جدول الكميات الخاص بتامين و توريد قطع غيار وسائط النقل و صيانتها ( بطاريات )
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20 | بطارية 1200 امبير (اس ديلكو ) | ذات جودة عالية | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 20 | بطارية 170 امبير (اس ديلكو ) | ذات جودة عالية | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 10 | بطارية 100 امبير (اس ديلكو ) | ذات جودة عالية | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 20 | بطارية 70 امبير (اس ديلكو ) | ذات جودة عالية | عدد | 4 | 0 |
| 5 | 20 | بطارية65-72 امبير (اس ديلكو ) | ذات جودة عالية | عدد | 5 | 0 |
| 6 | 15 | بطارية 55 امبير (اس ديلكو ) | ذات جودة عالية | عدد | 6 | 0 |
| 7 | 15 | بطارية 40امبير (اس ديلكو ) | ذات جودة عالية | عدد | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كوكب بنت محمد عبدالله للتجارة | 57,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جوهرة شرورة لقطع الغيار | 57,057.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توب تراك التجارية | 68,269.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة رواد المجد للتجارة | 52,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اساس القطع للتجارة | 49,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اساس القطع للتجارة | 49,910.00 | 49,910.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 01:25:18 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/10/1443