شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار تكييف بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
القوات البحرية
رقم المنافسة
211139447433
المعرّف
#314851
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار تكييف بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 15:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/13 | 1443-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 08:00 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/14 09:00 | 1443-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/29 | 1443-05-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/03 | 1443-05-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| BLOWER MOTOR FAN | 60 | BLOWER MOTOR FAN,850/1200 RPM, 230V, 100W, 60HZ 1PH, CAP: 1MF/370 | حبة | 1 | 0 |
| COMPRESSOR SCROLL TYPE PACKAGE | 1 | COMPRESSOR SCROLL TYPE PACKAGE AC.,2OO.23OV,3PH,255LRA, BRAND : CARRIER,iTODEL:SM1 6l T3VC | حبة | 2 | 0 |
| CONTACTOR | 2 | CONTACTOR,. 3POLE, 654, COIL 24V | حبة | 3 | 0 |
| FILTER DRIER | 1 | FILTER DRIER. ,1/2" DIA., SOLDER TYPE | حبة | 4 | 0 |
| MAGNETIC CONTACTOR | 2 | MAGNETIC CONTACTOR:24V COlL,65L 3POLE, MODEL. HN53T | حبة | 5 | 0 |
| CAT RELAY | 2 | CAT RELAY : 24V:3N-5714 | حبة | 6 | 0 |
| COMPRESSOR SCROLL | 1 | COMPRESSOR SCROLL TYPE : 245LRA, 22OV -230V 3PH, COPELAND | حبة | 7 | 0 |
| FILTER DRIER | 2 | FILTER DRIER : 5/8" DlA. SOLDER TYPE | حبة | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة المعمورة الدولية للتجارة | 42,573.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات البحريه المحدودة | 51,272.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطاقة المساندة للمقاولات | 34,977.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اروى عبدالله عمر العطاس التجارية | 44,804.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطاقة المساندة للمقاولات | 34,977.25 | 34,977.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 01:12:55 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/04/1443