شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين كراسي طلاب أيسر لجهة إدارة المستودعات المركزية
جامعة جازان
رقم المنافسة
211139447428
المعرّف
#314846
الغرض من المنافسة
تأمين كراسي طلاب أيسر لجهة إدارة المستودعات المركزية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 09:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 10:00 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/09 10:00 | 1443-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
تأمين كراسي طلاب أيسر لجهة إدارة المستودعات المركزية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كرسي طالب | 1 | 100 | كرسي طالب ايسر بالمواصفات التالية: الجلسة والظهر قطعة واحدة من مادة البولي بروبلين بطريقة النفخ تثبيت الجلسة والظهر بواسطة 8 مسامير ستائليس ستيل وعرقتنان نايلون صلب هيكل الكرسي أنابيب معدنية قطر 22 ملم سماكة لا تقل 2 ملم هيكل مسند الكتابة أنابيب معدنية قطر 22 ملم سماكة لا تقل 2 ملم بطول 20سمU مزود بشريحة معدنية سماكة 2 ملم على شكل حرف مزود بهيكل نصف دائرة أنابيب معدنية 20ملم سماكة 2ملم تثبيت هيكل مسند الكتابة بالكرسي بواسطة 4 مسامير مقاس 8 ملم تشد بواسطة جوزات شد مقاومة للأنحلال سلة الكتابة 4Aقضبان معدنية سماكة 6ملم تستوعب أكثر من 0 50 ورقة طاولة الكتابة الفينوليك المقاومة للطرق والخدش ذات كثافة عالية سماكة 13 ملم تثبيت طاولة الكتابة بواسطة 6 مسامير 6 ملم مع المعدنية بهيكل مسند الكتابة الكعوب البلاستيكية( الارجل) بلاستيك مقوى بعمق لا يقل عن 5 سم بقاعدة مليئة غير مفرغة | كرسي طالب ايسر بالمواصفات التالية: الجلسة والظهر قطعة واحدة من مادة البولي بروبلين بطريقة النفخ تثبيت الجلسة والظهر بواسطة 8 مسامير ستائليس ستيل وعرقتنان نايلون صلب هيكل الكرسي أنابيب معدنية قطر 22 ملم سماكة لا تقل 2 ملم هيكل مسند الكتابة أنابيب معدنية قطر 22 ملم سماكة لا تقل 2 ملم بطول 20سمU مزود بشريحة معدنية سماكة 2 ملم على شكل حرف مزود بهيكل نصف دائرة أنابيب معدنية 20ملم سماكة 2ملم تثبيت هيكل مسند الكتابة بالكرسي بواسطة 4 مسامير مقاس 8 ملم تشد بواسطة جوزات شد مقاومة للأنحلال سلة الكتابة 4Aقضبان معدنية سماكة 6ملم تستوعب أكثر من 0 50 ورقة طاولة الكتابة الفينوليك المقاومة للطرق والخدش ذات كثافة عالية سماكة 13 ملم تثبيت طاولة الكتابة بواسطة 6 مسامير 6 ملم مع المعدنية بهيكل مسند الكتابة الكعوب البلاستيكية( الارجل) بلاستيك مقوى بعمق لا يقل عن 5 سم بقاعدة مليئة غير مفرغة | كرسي | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة باحمدون التجارية | 33,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 62,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مفروشات السعودية التجارية | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مفروشات السعودية التجارية | 29,900.00 | 29,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 01:11:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/05/1443