شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال اصلاح وصيانة بمبنى فريق البحث والانقاذ الدولي
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
211139447423
المعرّف
#314842
الغرض من المنافسة
اعمال اصلاح وصيانة بمبنى فريق البحث والانقاذ الدولي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 13:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 08:10 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/04 08:20 | 1443-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
اعمال اصلاح وصيانة بمبنى فريق البحث والانقاذ الدولي
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | اعمال اصلاح وصيانة بمبنى فريق البحث والانقاذ الدولي | 1 | اعمال اصلاح وصيانة بمبنى فريق البحث والانقاذ الدولي | اعمال اصلاح وصيانة بمبنى فريق البحث والانقاذ الدولي | م2 | 1 | 0 | اعمال اصلاح وصيانة بمبنى فريق البحث والانقاذ الدولي.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إيلاف المدن للتشغيل والصيانة | 55,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جديد المكاتب | 39,801.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المملكة للمقاولات | 39,285.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المملكة للمقاولات | 39,285.15 | 39,285.15 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 01:08:18 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1443