شراء مباشر ✓ مرسّى

FR-1799356-RESTORATIVE MATERIAL COMPOSITE LIGHT CURE REFILL SYRINGE UNIVERSAL SHADE A1

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139447421

المعرّف

#314840

رقم المنافسة
211139447421
رقم المنافسة الداخلي
1799356
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين و توريد بنود طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/02 15:06
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/07 1443-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 10:00 1443-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/07 10:00 1443-04-02
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/07 1443-04-02
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/08 1443-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/02 1443-03-27
أقصى مدة للإجابة 6 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1799356 طبي 960 RESTORATIVE MATERIAL COMPOSITE LIGHT CURE REFILL SYRINGE UNIVERSAL SHADE A1 109804 Each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 129,600.00 مطابق مشارك
شركة تجارة وصيانة المعدات الفنية 43,200.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 96,000.00 مطابق مشارك
شركة سجى الرياض للتجارة 57,600.00 مطابق مشارك
شركة ليان الطبية شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد 42,240.00 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 76,800.00 مطابق مشارك
شركة ليان الطبية شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد 42,240.00 42,240.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/03/43 01:07:37 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/04/1443