شراء مباشر ✓ مرسّى

كيبل نحاس معزول ومواسير بلاستيك

بلدية الخبراء

رقم المنافسة

211139447412

المعرّف

#314831

رقم المنافسة
211139447412
رقم المنافسة الداخلي
64
الجهة الحكومية
بلدية الخبراء
الفرع / الإدارة
بلدية الخبراء والسحابين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة البلدية لكيبل نحاس معزول ومواسير بلاستيك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/02 13:24
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/03 1443-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/04 13:50 1443-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/07 08:30 1443-04-02
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/08 1443-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/09 1443-04-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/02 1443-03-27
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

كيبل نحاس معزول ومواسير بلاستيك / بلدية الخبراء

جدول 1 كيبل نحاس معزول ومواسير بلاستيك

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الصيانة والنظافة المباشرة 2241 1000 كيبل نحاس معزول XLPE بمساحة مقطع 4*25 مم كيبل نحاس معزول XLPE بمساحة مقطع 4*25 مم م . ط 1 0
الصيانة والنظافة المباشرة 2241 75 فانوس led ( انارة شوارع ) قدرة 250w والجسم الخارجي وصندوق الاسلاك مصنوع من الالمنيوم شامل دائرة حماية ضد ارتفاع وانخفاض الجهد حتى 380v فانوس led ( انارة شوارع ) قدرة 250w والجسم الخارجي وصندوق الاسلاك مصنوع من الالمنيوم شامل دائرة حماية ضد ارتفاع وانخفاض الجهد حتى 380v عدد 2 0
الصيانة والنظافة المباشرة 2241 55 علب فيوزات مفردة علب فيوزات مفردة عدد 3 0
الصيانة والنظافة المباشرة 2241 2000 مواسير بلاستيك PVC بوصة سمك 2.2 مم مواسير بلاستيك PVC بوصة سمك 2.2 مم م . ط 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد عام.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اضواء الامم التجارية 118,450.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد بن صالح بن ناصر الثويني التجارية 93,610.00 مطابق مشارك
شركة التحويلية الدولية 167,468.75 مطابق مشارك
مؤسسة النهضة المطوره للمقاولات العامة 99,791.25 مطابق مشارك
مؤسسة مصادر القوه للتجارة 164,162.50 مطابق مشارك
مؤسسة محمد بن صالح بن ناصر الثويني التجارية 93,610.00 93,610.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/03/43 01:02:07 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/04/1443