منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع استشاري تطوير الخطة الاستراتيجية ومؤشرات الإداء للرئاسة العامة

الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر

رقم المنافسة

211139447375

المعرّف

#314794

رقم المنافسة
211139447375
رقم المنافسة الداخلي
2021/53
الجهة الحكومية
الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
بانتظار اعتماد تقييم العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
10
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض

الغرض من المنافسة

مشروع استشاري تطوير الخطة الاستراتيجية ومؤشرات الإداء للرئاسة العامة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/02 14:23
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/14 1443-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/15 14:00 1443-04-10
موعد فتح العروض 2021/11/16 10:00 1443-04-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/02 1443-04-27
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/03 1443-04-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/15 1443-04-10
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الرياض الرئاسة العامة لهيئة الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
مدة الوقفة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات الادارية

جدول 1 القوى العاملة - الخدمات الاستشارية

العدد وصف البند الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة ملف البند
1 مختلفة 1 مدير المشروع شهادة جامعية لاتقل عن الماجستير 10 8 0 مشروع خطة استرجاجية1443.pdf
2 2 خبير شهادة جامعية لاتقل عن الماجستير 8 8 0 مشروع خطة استرجاجية1443.pdf
2 3 منسق مشروع شهادة جامعية 5 8 0 مشروع خطة استرجاجية1443.pdf

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مشروع خطة استرجاجية1443.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/03/43 12:43:37 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/04/43 10:00:00 ص