منافسة عامة قيد التنفيذ

تامين وتوريد شتلات زراعية لمدينة الملك فهد العسكرية باالمنطقة الشرقية

القوات البرية

رقم المنافسة

211139447372

المعرّف

#314791

رقم المنافسة
211139447372
رقم المنافسة الداخلي
2021/2001
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقيه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المشتريات

الغرض من المنافسة

تامين وتوريد شتلات زراعية لمدينة الملك فهد العسكرية باالمنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/02 21:16
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/07 1443-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/16 12:50 1443-04-11
موعد فتح العروض 2021/11/17 09:50 1443-04-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/14 1443-04-09
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/15 1443-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/15 1443-04-10
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض إدارة مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة زراعية

وصف المنافسة

تامين وتوريد شتلات زراعية لمدينة الملك فهد العسكرية باالمنطقة الشرقية

جدول 1 شتلات

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 1 0 شتلات.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/03/43 12:42:46 م
title تاريخ فتح العروض
value 12/04/43 09:50:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض12/04/43 09:50:00 صآخر موعد لتقديم العروض11/04/43 12:50:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/04/43 12:00:00 ص