منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب وتأمين سجاد لعدد ( 7 ) مساجد في جمهورية روسيا الاتحادية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
211139447368
المعرّف
#314787
عنوان الضمان الإبتدائى
ديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وتأمين سجاد لعدد ( 7 ) مساجد في جمهورية روسيا الاتحادية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 14:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 10:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/18 10:10 | 1443-04-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/01 | 1443-06-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/03/03 | 1443-07-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك فهد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المنسوجات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| أعمال المنتسوجات | 2420 | الموكيت ( الفاخر ) اكريليك 100 % توريد وتركيب موكيت سجاد اريليك لعدد (7 ) مساجد في جمهورية روسيا الاتحادية , ذات الملمس الناعم 100% في ساحة الصلاة المسقوفة بخرسانة فقط وفق الحساب الهندسي بدون المنفذ حساب الزيادات والهدر على أن تكون وفق المواصفات التالية : • نوع الأوبار الكثيفة المعالجة المقاومة للبكتيريا و العفن والاحتكاك لا تقل وزنها ( كتلة ) عن 3650جرام/م2 وكلي 4500جرام/م2 . • ارتفاع الخيط لا يقل عن 12 ملم وارتفاع كلي 14 ملم . • لا يقل عدد العقد عن 600,000 /م2 • عدد النقاط بالمتر المربع عن 1,200,000/ م . • لا يتلاشى اللون مع الزمن و يتحمل الضغط العالي والاستخدام الشاق . • نقل الموكيت القديم بالمساجد المفروشة لمستودعات الوزارة عند الحاجة . • السعر يشمل توريد وتركيب جميع الإكسسوارت و المواد اللاصقة والفواصل المعدنية من الالمونيوم عند نقاط الاتصال بالأنواع الأخرى من البلاط والتركيب حسب الأصول الفنية . • السعر يشمل التوريد والتركيب والشحن و التغليف ورسوم الجمارك وكل ما يترتب لانهاء العمل وفق الأصول الفنية . • توريد وتركيب طبقة بطانة سفلية من اللباد الصوفي الوطني بارتفاع 8 ملم حسب الأصول الفنية ويتم اختيار النقش واللون والعينات الموافقة للمواصفات أعلاه وفق اعتماد وتعليمات موظف الوزارة المختص ( المهندس المشرف ) . | متر مربع | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (12 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ارتيكس للاستثمار الصناعي مساهمة مدرجة | 698,533.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارتيكس للاستثمار الصناعي مساهمة مدرجة | 698,533.00 | 698,533.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 12:39:26 م
title
تاريخ فتح العروض
value
13/04/43 10:10:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/06/1443