شراء مباشر ✓ مرسّى

اعمدة انارة مجلفنة مخروطية الشكل

بلدية الخبراء

رقم المنافسة

211139447358

المعرّف

#314777

رقم المنافسة
211139447358
رقم المنافسة الداخلي
63
الجهة الحكومية
بلدية الخبراء
الفرع / الإدارة
بلدية الخبراء والسحابين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

نظرا لحاجة البلدية لاعمدة انارة مجلفنة مخروطية الشكل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/02 13:24
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/03 1443-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/04 13:40 1443-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/07 08:30 1443-04-02
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/08 1443-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/09 1443-04-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/02 1443-03-27
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

بلدية الخبراء

جدول 1 اعمدة انارة مجلفنة مخروطية الشكل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الصيانة والنظافة المباشرة 2241 60 أعمدة انارة ارتفاع 10 متر الشكل مضلعة المقطع بذراع مفرد أعمدة انارة ارتفاع 10 متر الشكل مضلعة المقطع بذراع مفرد عدد 1 0
الصيانة والنظافة المباشرة 2241 150 مسمار قاعدة 27 مل × 90 سم مسمار قاعدة 27 مل × 90 سم عدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد عام.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اماتين للتجارة 98,325.00 مطابق مشارك
شركة التحويلية الدولية 94,185.00 مطابق مشارك
مؤسسة النهضة المطوره للمقاولات العامة 99,705.00 مطابق مشارك
شركة اضواء الامم التجارية 99,843.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد بن صالح بن ناصر الثويني التجارية 98,325.00 مطابق مشارك
شركة التحويلية الدولية 94,185.00 94,185.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/03/43 12:31:55 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/04/1443