شراء مباشر
قيد التنفيذ
LIDOCAINE HCL 2% 1:80,000 ADR. 1.8 ml 100 OR 50/BOX
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
211139447344
المعرّف
#314763
الغرض من المنافسة
لتامين LIDOCAINE HCL 2% 1:80,000 ADR. 1.8 ml 100 OR 50/BOX
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 15:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 10:00 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/15 10:00 | 1443-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مستلزم طبي | 50000 | LIDOCAINE HCL 2% 1:80,000 ADR. 1.8 ml 100 OR 50/BOX | EA | 1 | 0 | 2104119.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 12:26:50 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص