منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين أجهزة معمل المساحة الأرضية لمعهد جازان و حلي
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
رقم المنافسة
211139447315
المعرّف
#314734
عنوان الضمان الإبتدائى
ديوان المؤسسة بالرياض
الغرض من المنافسة
تامين أجهزة معمل المساحة الأرضية لمعهد جازان وحلي (أجهزة خاصة بالمساحة الأرضية)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 09:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/30 13:00 | 1443-04-25 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/01 09:00 | 1443-04-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | جدول الكميات المساحة.zip |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رؤية المساحة للتجارة | 457,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زان الحديثة المحدودة | 578,496.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زان الحديثة المحدودة | 578,496.00 | 119,703.50 | — | مرسّى |
| شركة رؤية المساحة للتجارة | 457,700.00 | 305,762.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 12:02:13 م
title
تاريخ فتح العروض
value
26/04/43 09:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/07/1443