منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة لشبكة اطفاء الحريق والانذار وحدات التكييف المدمجة لمستودع سرب الطيران البحري
القوات البحرية
رقم المنافسة
211139447309
المعرّف
#314728
عنوان الضمان الإبتدائى
مركز التشغيل والصيانة بالقوة البحرية بجازان
الغرض من المنافسة
صيانة لشبكة اطفاء الحريق والانذار وحدات التكييف المدمجة لمستودع سرب الطيران البحري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 13:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 10:00 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/17 12:00 | 1443-04-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • أنشطة الأمن و السلامة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
الأعمال الإنشائية
- • أنظمة مكافحة الحرائق
- • نظام التكييف المركزي
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
وصف المنافسة
صيانة لشبكة اطفاء الحريق والانذار وحدات التكييف المدمجة لمستودع سرب الطيران البحري
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | الصيانة الدورية والتشغيل مستودعات القوة البحرية وهي عبارة عن مضخة واحدة وثلاثة مستودعات ونظامها اطفاء بالماء | عدد | 1 | 0 | عقد صيانة شبكات اطفاء الحريق جديد.pdf |
| 2 | 1 | 20 | كاشف حرارة عادية | عدد | 2 | 0 | — |
| 3 | 1 | 1 | تعبئه خزان الماء وسعتة 30 طن | عدد | 3 | 0 | — |
| 4 | 1 | 1 | بطارية محرك الديزل | عدد | 4 | 0 | — |
| 5 | 1 | 1 | زيت محرك الديزل | مجموعة | 5 | 0 | — |
| 6 | 1 | 1 | تعبئة خزان وقود الديزل + ماء التبريد | مجموعة | 6 | 0 | — |
| 7 | 1 | 1 | ربر الفلنجات المركبة عند المحابس والردادات | مجموعة | 7 | 0 | — |
| 8 | 1 | 1 | الصيانة الدوريه والتشغيل لهنجر الطائرات بسرب الطيران البحري بالفوم مع المضخه والنظافة الدورية للشبكة والتأكد من جاهزية النظام طول مدة العقد وزيارة كل شهر لعمل الاختبارات اللازمة. | مجموعة | 8 | 0 | — |
| 9 | 1 | 2 | بطارية اللوحة | عدد | 9 | 0 | — |
| 10 | 1 | 2000 | اعادة تعبئة خزان الفوم 2000لتر رغوه نوع AFFF تركيز 3% | لتر | 10 | 0 | — |
| 11 | 1 | 2 | تعبئة خزانات الماء | مجموعة | 11 | 0 | — |
| 12 | 1 | 2 | محبس OS & Y بقطر 4 او 6 بوصه | عدد | 12 | 0 | — |
| 13 | 1 | 1 | بطاريات محرك الديزل | عدد | 13 | 0 | — |
| 14 | 1 | 1 | زيت محرك الديزل | مجموعة | 14 | 0 | — |
| 15 | 1 | 1 | تعبئة خزان وقود الديزل + ماء التبريد | مجموعة | 15 | 0 | — |
| 16 | 1 | 1 | ربر الفلنجات المركبة عند المحابس والردادات | مجموعة | 16 | 0 | — |
| 17 | 1 | 1 | صيانه وحدات التكييف مدمجه عدد 2 بسعه 20 طن للواحد (Package air conditioning units)بمستودع بسرب الطيران البحري بالقوة البحرية بجازان الصيانة العلاجية والوقائية للوحدات كل فترة يحددها مهندس المالك الصيانة العلاجية وتشمل اعمال الصيانة التي تجري من وقت الى اخر لمعالجة أي خلل او قصور قد ينشا عن استهلاك والاستعمال والحوادث والهدف منها المحافظه على المعدات بالحالة التي انشئت عليها الصيانه الوقائية هي الاعمال الدورية المجدولة شبة المتكرر التي يتم القيام بها بهدف تفادي التلف التدريجي للمرافق والمعدات وفحص وإصلاح المعدات والاجهزة طبقا لتعليمات الكتيبات والادلة الفنية للشركات المصنعة وفي حالة الصيانة العلاجية يكون التواجد فورا عند الاتصال لحساسية الموقع المطلوب عمل الصيانه به | مجموعة | 17 | 0 | عقد صيانة شبكات اطفاء الحريق جديد.pdf |
17 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الوقاية الشاملة للأمن والسلامة | 196,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افياء الشرق للامن و السلامة شركة شخص واحد | 206,252.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد احمد يحي الاثلاوي للأمن والسلامة | 153,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد احمد يحي الاثلاوي للأمن والسلامة | 153,640.00 | 153,640.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 11:58:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
12/04/43 12:00:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
18/11/1444