شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع نقل كراتين من مبنى شركة الكهرباء إلى وزارة الطاقة بحي الوزارات
وزارة الطاقة
رقم المنافسة
211139447288
المعرّف
#314707
الغرض من المنافسة
لحاجة الوزارة لتوفير نقل مجموعة كراتين من شركة الكهرباء بحي حطين طريق الأمير محمد بن سلمان لمبنى الوزارة بحي الوزارات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 14:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/10 12:30 | 1443-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/11 12:30 | 1443-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| نقل كرتون | 200 | توفير شركة مختصة بنقل الكراتين من شركة الكهرباء بحي حطين طريق الأمير محمد بن سلمان الى مبنى وزارة الطاقة بحي الوزارات • توفير عمالة مختصة لتحميل وتنزيل الكراتين • ضمان وسلامة الكراتين المنقولة • مقاس الكرتون 60*31*35 | توفير شركة مختصة بنقل الكراتين من شركة الكهرباء بحي حطين طريق الأمير محمد بن سلمان الى مبنى وزارة الطاقة بحي الوزارات • توفير عمالة مختصة لتحميل وتنزيل الكراتين • ضمان وسلامة الكراتين المنقولة • مقاس الكرتون 60*31*35 | حبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إيلاف المدن للتشغيل والصيانة | 6,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمسا للنقل السريع | 16,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المثلث المتحد للمقاولات | 11,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيلاف المدن للتشغيل والصيانة | 6,900.00 | 4,025.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 11:47:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/04/1443