شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار للمركبات

هيئة الهلال الأحمر السعودي

رقم المنافسة

211139447276

المعرّف

#314695

رقم المنافسة
211139447276
رقم المنافسة الداخلي
56/01/2021
الجهة الحكومية
هيئة الهلال الأحمر السعودي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار للمركبات هيئة الهلال الأحمر السعودي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/02 11:55
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/07 1443-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 10:30 1443-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/07 11:00 1443-04-02
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/08 1443-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/09 1443-04-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/02 1443-03-27
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 جدول كميات عملية توريد قطع غيار للمركبات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 7 مروحة تبريد فورد ترانزيت 2018 عدد 1 0
2 9 كمبروسر مكيف فورد ترانزيت2018 عدد 2 0
3 10 راديتر مكيف فورد ترانزيت2018 عدد 3 0
4 10 سلف فورد ترانزيت2018 عدد 4 0
5 5 كليبر خلفي يمين فورد ترانزيت2018 عدد 5 0
6 5 كلير خلفي يسار فورد ترانزيت2018 عدد 6 0
7 20 فحمات امامي فورد ترانزيت2018 طقم 7 0
8 20 فحمات خلفي فورد ترانزيت2018 طقم 8 0
9 8 سلف جمس سفانا 2015 عدد 9 0
10 10 هوب امامي جمس سفانا2015 عدد 10 0
11 10 هوب خلفي جمس سفانا2015 عدد 11 0
12 8 كمبروسر خلفي جمس سفانا2015 عدد 12 0
13 5 راديتر ماء جمس سفانا2015 عدد 13 0
14 15 فحمات امامي جمس سفانا 2015 طقم 14 0
15 15 فحمات خلفي جمس سفانا2015 طقم 15 0
16 5 كمبروسر مكيف فورد 2014 عدد 16 0
17 5 راديتر مكيف فورد 2014 عدد 17 0
18 5 كلتش مروحة فورد 2014 عدد 18 0
19 2 ثلاجة مكيف فورد 2014 عدد 19 0
20 11 فحمات امامي فورد 2014 طقم 20 0
21 11 فحمات خلفي فورد 2014 طقم 21 0

21 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

كراسة الشروط والمواصفات تأمين قطع غيار للمركبات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نسك للتشغيل والصيانة 99,569.30 مطابق مشارك
شركة نسك للتشغيل والصيانة 99,569.30 99,569.30 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/03/43 11:39:27 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/04/1443