منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أرفف تخزين معدنية بمصلحة مطابع الحكومة
وزارة المالية - الديوان العام
رقم المنافسة
211139447252
المعرّف
#314671
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة المالية مبنى رقم 3 الدور الثالث مكتب 42 إدارة المناقصات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أرفف تخزين معدنية بمصلحة مطابع الحكومة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 13:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 09:30 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/21 10:00 | 1443-04-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/20 | 1443-05-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/21 | 1443-05-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة المالية مبنى رقم 3 الدور الثالث مكتب 42 ادارة المناقصات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب وحدات تخزين | 80 | وحدة | 1 | 0 | الكراسة عقد توريد وتركيب أرفف تخزين معدنية.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اركوما وكاله الجزيرة العربية التجارية | 262,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدعم الثابت المحدودة | 361,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركه ماكسون للتجاره | 559,084.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المطلة للصناعة والتجارة شركة مساهمة مقفلة | 265,420.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صدر للخدمات اللوجستية شركة مساهمة مدرجه | 348,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 388,424.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدعم الثابت المحدودة | 361,100.00 | 361,100.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 11:26:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/05/1443