منافسة عامة
✓ مرسّى
مراجعة القوائم المالية للهيئة لثلاثة اعوام مالية (2021م-2022م-2023م)
وكالة الفضاء السعودية
رقم المنافسة
211139447242
المعرّف
#314661
عنوان الضمان الإبتدائى
حي الشهداء – شارع العلمين – مبنى مغنيسيوم – الدور الأول إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
ترغب الهيئة السعودية للفضاء من خلال هذه الوثيقة دعوة الشركات والمؤسسات المتخصصة في مجال المحاسبة المالية والاستشارات القانونية لتقديم عروضها في مجال مراجعة القوائم المالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 12:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 14:00 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/14 14:00 | 1443-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | حي الشهداء – شارع العلمين – مبنى مغنيسيوم – الدور الأول - إدارة المشتريات. | |
| مدة الوقفة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات المالية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية
| البند | الفئة | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | تقرير مراجع الحسابات على الاساس النقدي | ملف | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 3 | تقرير مراجع الحسابات على الاساس الاستحقاق | ملف | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 |
| 3 | تقرير خطاب الادارة (الملاحظات) | ملف | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سى إل إيه أس للاستشارات المهنية | 148,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رامي خالد محمد عبدالله محمد الخضر محاسبون ومراجعون قانونيون | 345,586.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بي كي اف البسام محاسبون ومراجعون قانونيون | 1,552,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب ممدوح سليمان الماجد وفيصل بن محمد العنزي محاسبون ومراجعون قانونيون | 155,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن علي الشبيشيري للاستشارات المهنية | 155,260.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ار اس ام المحاسبون المتحدون للاستشارات المهنية | 1,449,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خالد سلطان الرويس وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون | 224,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باتل عبدالله الباتل وشركاؤه للاستشارات المهنية | 137,999.97 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المجموعة السعودية للمحاسبة والمراجعة الجاسر والدخيل | 293,246.58 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سليمان على السالم وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون شركة مهنية ذات مسؤلية محدودة | 1,610,500.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدكتور محمد العمري وشركاه محاسبون قانونيون شركة مساهمة مهنية مقفلة | 713,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عبدالعزيز الحملي وشركاه محاسبون ومراجعون قانونيون | 251,420.25 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب اسامه سليمان محمد السديس للمراجعة وتدقيق الحسابات | 276,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيكر تيلي للاستشارات المهنية | 966,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رياض بليهد محمد العتيبي للاستشارات المحاسبية | 199,996.38 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب عبدالعزيز بن محمد بن عبدالله الكنهل محاسبون ومراجعون قانونيون | 496,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رودل وشركاه وعثمان محمد التويجري رودل التويجري محاسبون ومراجعون قانونين | 276,034.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد سلطان الرويس وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون | 224,250.00 | 224,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 11:22:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/04/43 02:00:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
02/07/1443