شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR159762

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139447236

المعرّف

#314655

رقم المنافسة
211139447236
رقم المنافسة الداخلي
DR159762
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR159762

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/02 11:43
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/10 1443-04-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/10 11:20 1443-04-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/10 11:20 1443-04-05
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/10 1443-04-05
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/11 1443-04-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/02 1443-03-27
أقصى مدة للإجابة 6 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR159762

جدول 1 DR159762

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 غير مخزون 2 Punch, acc. Geister-Kerrison 18cm 40° upwards 2mm with ejector,Black code#40-2700.20ZK PIN DRIVER RANGE: 1.8 - 4.0mm code# PR06240, NO NUPCO code Each 1 0
2 غير مخزون 2 Punch, acc. Geister-Kerrison 20cm 40° upwards 2mm upwards code#40-2702.20ZK 4.0mm JACOB CHUCK code# PR02030, NO NUPCO code Each 2 0
3 غير مخزون 2 Punch, acc. Geister-Kerrison 18cm 40° upwards 3mm with ejector code#40-2700.30ZK 6.35mm JACOB CHUCK code# PR02041, NO NUPCO code Each 3 0
4 غير مخزون 2 Punch, acc. Geister-Kerrison 20cm 40° upwards 3mm upwards code#40-2702.30ZK 5:1 ZIMMER/HUDSON REAMER code# PR06047, NO NUPCO code Each 4 0
5 غير مخزون 5 Retractor, Wound, acc. Anderson-Adson, 4 , 19.5cm sharp code#30-0635 OSCILLATING SAW BLADE 19 X 1.27 (0.050 IN) X 90MM code# TN190-127-90, NO NUPCO code Each 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المرفأ الطبية للتجارة 56,484.00 مطابق مشارك
شركة المرفأ الطبية للتجارة 56,484.00 56,484.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/03/43 11:19:46 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/04/1443